Lot n°21

Pendentif flocon de neige

Estimation : 130 / 150 €

Pendentif flocon de neige : en or gris 750 mil. serti de petits diamants taille brillant serti clos. (1,5cm x 1,5cm). Travail italien. Poids brut : 2,3g