Lot n°25
Collier
Estimation : 200 / 250 €
Collier : en or gris 750 mil. à maille forçat, retenant un pendentif circulaire rayonnant serti de diamants taille baguette et brillant (Longueur : 40,3cm environ - diamètre du pendentif : 1cm environ). Poids brut : 2,9g. [Pendentif exempté : Art. 524 bis du CGI al. C].