Lot n°351

HAMILTON "Khaki", réf. H705950

Estimation : 300 / 400 €

HAMILTON "Khaki", réf. H705950 : Montre-bracelet en acier, boîtier rond, cadran champagne rayonnant à chiffres arabes peints, guichet dateur à 3H, mouvement automatique apparent sous un fond de boîte transparent, bracelet en cuir brun foncé et boucle ardillon en acier, signée et numérotée (diamètre : 38 mm environ).