Lot n°199

Broche barrette

Estimation : 400 / 600 €

Broche barrette : en or 750 mil. sertie de diamants taille ancienne et de rubis taille coussin, centrée d'une perle de culture de 6,5 mm de diamètre (longueur : 4,4 cm environ) (très légères égrisures, déformation à l'épingle). 5 g. brut