Lot n°46

Paire de pendants d'oreilles

Estimation : 200 / 300 €

Paire de pendants d'oreilles : en or 750 mil. de forme rectangulaire, chacun serti d'une plaque de verre polychrome à décor abstrait. Travail italien. (Dimensions : 5,1 x 2,1 cm environ). 14,3 g. brut.