Lot n°54

MATY Bague

Estimation : 120 / 160 €

MATY Bague : en or gris 750 mil. sertie et épaulée de 3 émeraudes dans un entourage de diamants 8/8, signée. (TDD : 48). (Manque 1 pierre, légère déformation). 2,3 g. brut.