Lot n°14
ROYAL, XXe siècle, années 1950-1960
Estimation : 40 / 60 €
ROYAL, XXe siècle, années 1950-1960 : Ménagère de 25 pièces en métal argenté, modèle de style rocaille comprenant : - 6 grandes fourchettes - 6 grandes cuillers - 6 grands couteaux (lames inox) - 1 louche - 2 pièces de service à glace - 4 pièces de service à hors d'oeuvre. Poinçon (SOG avec une couronne), lames signées. Rayures d'usage.