Lot n°17

Couvert à salade ART DECO

Estimation : 10 / 20 €

Couvert à salade ART DECO : de 2 pièces en métal argenté, les manches piriformes à décor géométrique à gradin. Fourchon et cuilleron en corne blonde. Poinçon illisible. Longueurs : 22 cm. Repolis. On y joint un écrin de détaillant.