Lot n°117
CHRISTOFLE, modèle SPATOURS, XXe siècle
Estimation : 80 / 120 €
CHRISTOFLE, modèle SPATOURS, XXe siècle : Partie de ménagère de 27 pièces en métal argenté comprenant : - 10 grandes fourchettes, - 11 grands couteaux (lames inox), - 6 couteaux à poisson, Signées et poinçon de la Maison. Légères rayures d'usage.