Lot n°23
CHRISTOFLE, modèle MALMAISON, XXe siècle
Estimation : 300 / 400 €
CHRISTOFLE, modèle MALMAISON, XXe siècle : Ménagère de 48 pièces en métal argenté, décor à frises de feuilles d'eau comprenant : - 12 grandes fourchettes, - 12 grandes cuillers, - 11 petites cuillers, - 12 grands couteaux avec lames inox, - 1 louche. Signés et poinçon de la maison post 1983. Dont 14 pièces sous blister.