Lot n°6

Solitaire

Estimation : 120 / 150 €

Solitaire : en or gris 750 mil. sertie d'un diamant taille brillant (0,4 carats environ). (TDD : 57). Poids brut : 2g (Déformations, traces de mise à taille - rhodiage à revoir).