Lot n°152

Bague cocktail

Estimation : 400 / 500 €

Bague cocktail : en or gris 750 mil., centrée d'une perle de culture mabé (diamètre perle : 25 mm environ) dans un entourage feuillagé serti de diamants taille brillant. (TDD : 53,5 environ). Poids brut : 11,4g