Lot n°206
Bague "toi & moi"
Estimation : 200 / 300 €
Bague "toi & moi" : en or 750 mil. et platine 850 mil. sertie d'une perle de culture (diamètre : 5 mm environ), d'un diamant taille ancienne de 0,35 ct environ et de roses (TDD : 56) (usures, trace de mise à grandeur, trace de colle). 3 g. brut.