Lot n°242

Pendentif "tresse"

Estimation : 20 / 30 €

Pendentif "tresse" : en argent 800 mil. serti de diamants taille brillant blancs et bleus (dimensions : 23 x 9,8 mm environ) (éclats). 1,7 g. brut