Lot n°270

Pendentif croix

Estimation : 900 / 1 200 €

Pendentif croix : en deux or 750 mil. à décor torsadé et serti de diamants taille brillant, bélière ouvrante (dimensions : 5,3 x 3,2 cm environ). 13,4 g. brut