Lot n°225

MONTBLANC "Heritage Rouge et Noir"

Estimation : 200 / 300 €

MONTBLANC "Heritage Rouge et Noir" : Édition Spéciale, Roller en résine noire et métal argenté, signé et numéroté, accompagné de son écrin, de sa boîte et d'un livret. Etat neuf.