Lot n°305

MAUBOUSSIN "Chance of Love", Bague

Estimation : 400 / 500 €

MAUBOUSSIN "Chance of Love", Bague : en or 750 mil. centrée d'un diamant taille brillant de 0,15 carat environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant également, signée et numérotée (TDD : 55). 4,6 g. brut