Lot n°309

H. STERN "Collection Pearl", Bague

Estimation : 400 / 600 €

H. STERN "Collection Pearl", Bague : en or 750 mil. jaune et noirci ornée d'une perle baroque, épaulée de diamants taille brillant (TDD : 55) (usures, petits éclats). 6 g. brut