Lot n°281

GUCCI "Signora", réf. 116.3

Estimation : 80 / 120 €

GUCCI "Signora", réf. 116.3 : Bracelet-montre en acier, boîtier carré, cadran nacré, index bâtons appliqués, mouvement à quartz, bracelet et boucle à cliquet en acier, signé et numéroté (dimensions : 25 x 25 mm environ) (longueur : 17 cm environ).