Lot n°298

GAY FRERE, Collier

Estimation : 2 000 / 2 400 €

GAY FRERE, Collier : en or 750 mil. à maille oméga, motif central serti de diamants taille brillant dont un de 0,35 carat environ, travail français, poinçon d'atelier (longueur : 45 cm environ) (dimensions motif : 3,2 cm). 29,9 g. brut