Lot n°271

DUPONT, Briquet de table

Estimation : 80 / 120 €

DUPONT, Briquet de table : rond en métal argenté rainuré, signé et numéroté (hauteur : 10,7 cm environ) (diamètre : 4,3 cm environ) (usures, rayures, manque feutrine).