Lot n°241

Bague "liens"

Estimation : 30 / 40 €

Bague "liens" : en argent 800 mil. sertie de diamants taille brillant bleus et blancs (TDD : 60,5) (largeur : 4,8 mm environ) (éclats). 2,2 g. brut