Lot n°216

Bague fleur

Estimation : 180 / 250 €

Bague fleur : en or rose 585 mil. sertie d'émeraudes rondes et de diamants taille brillant (TDD : 50,5) (largeur : 7,1 mm environ) (manque une pierre, éclats, chiffrée). 4,5 g. brut