Lot n°322

Estimation : 300 / 400 €

Bague : en or 585 mil. à décor feuillagé composé de fils d'or, ponctuée de rubis et de pierres imitation rouge (TDD : 51) (largeur : 18,5 mm environ) (petits éclats). 6,8 g. brut