Lot n°188
Arthur-Luiz PIZA (1928-2027), Edition ARTCURIAL
Estimation : 200 / 300 €
Arthur-Luiz PIZA (1928-2027), Edition ARTCURIAL : Paire de clips d'oreilles "Joia" en argent 800 mil. à décor d'une succession de plaques, signée et numérotée 16/150 ; accompagnée de sa boîte, de son certificat et de sa pochette (dimensions : 4 x 2,6 cm environ). 26,2 g.