Lot n°187

Arthur-Luiz PIZA (1928-2027), Edition ARTCURIAL

Estimation : 200 / 300 €

Arthur-Luiz PIZA (1928-2027), Edition ARTCURIAL : Broche "Joia" en argent 800 mil. à décor d'une succession de plaques, signée et numérotée 41/150 ; accompagnée de sa boîte, de son certificat, de sa pochette et de sa facture (dimensions : 6 x 3 cm environ). 28 g.