Lot n°155

Paire de pendants d'oreilles

Estimation : 900 / 1 100 €

Paire de pendants d'oreilles : en or 750 mil. à maillons filigranés sertis chacun d'une médaille à l'imitation d'une pièce de 10 FRF. (Hauteur : 8 cm environ) (Usures). 15,1 g.