Lot n°32
OMEGA Bracelet-montre de dame
Estimation : 2 500 / 3 000 €
OMEGA Bracelet-montre de dame : en or gris 750 mil., boîtier rond, lunette sertie de diamants brillantés, cadran bleu à index points peints (diamètre : 24 mm environ), mouvement mécanique signé, sur bracelet en or 750 mil. tissé à fermoir échelle à rabat. (Longueur : 15,5 cm environ). 61,1 g. brut. (Petits chocs sur le bord du verre)