Lot n°117

Must de CARTIER

Estimation : 50 / 80 €

Must de CARTIER : Stylo roller "Trinity" en résine à effet marbré bordeaux et métal doré. Signé, numéroté et daté 1990. (Longueur : 13,5 cm environ)