Lot n°64

MAUBOUSSIN "Le Premier Jour"

Estimation : 300 / 400 €

MAUBOUSSIN "Le Premier Jour" : Bague à triple rang perlé en or gris 750 mil. ponctuée de diamants brillantés (TDD : 52, largeur : 6 mm environ). Signée et numérotée. 3,4 g. brut.