Lot n°104

Serpette à glace ART NOUVEAU en vermeil 800 mil.

Estimation : 20 / 40 €

Serpette à glace ART NOUVEAU en vermeil 800 mil. : lame à décor ciselé d'ancolies, manche à la russe. Poinçon Minerve 2ème titre et poinçon de maître (L&P à la serpe). Longueur : 25,4 cm. Poids : 61,1 g.