Lot n°102

PUIFORCAT, début XXe siècle

Estimation : 140 / 180 €

PUIFORCAT, début XXe siècle : Suite de 12 fourchettes à huitres en argent 950 mil. modèle filets rubanés. Poinçon Minerve et poinçon de maître de la maison. Poids : 296,5 g.