Lot n°45

Paire de dessous de bouteilles

Estimation : 10 / 20 €

Paire de dessous de bouteilles : en métal argenté ajouré sur base en bois, doublure en métal argenté uni. Poinçon de maître JM à double crosse et double étoiles. Diamètre : 13,5 cm. Manque feutrine à l'un, petits chocs.