Lot n°181

Manufacture RICHARD GINORI, Italie, XXe siècle

Estimation : 50 / 70 €

Manufacture RICHARD GINORI, Italie, XXe siècle : Suite de 9 grandes assiettes en porcelaine blanche et or à filet et frise géométrique perlée. Signées au dos, certaines numérotées. Diamètre : 24,5 cm.