Lot n°81
Lot de 4 pinces en métal argenté dont
Estimation : 10 / 20 €
Lot de 4 pinces en métal argenté dont : - 2 pinces à sucre, l'une style guirlande DESCHAMPS frères et l'autre à filets travail anglais (poinçon de maître "E&Co"). - 2 pinces à petit fours, travail allemand, dont une signée WELINER, l'autre avec sa boîte "Hildesheimer-Rose".