Lot n°175

LE CHARDON, XXe siècle

Estimation : 10 / 20 €

LE CHARDON, XXe siècle : Bout de table de forme balustre à deux lumières en métal argenté, à piédouche et filets contours. Signé le Chardon. Hauteur : 18 cm.