Lot n°31
FRIDOR, Saint Ouen, années 1950
Estimation : 40 / 60 €
FRIDOR, Saint Ouen, années 1950 : Ménagère de 37 pièces en métal argenté à spatule triangulaire moulurée comprenant : - 12 grandes fourchettes, - 12 grandes cuillers, - 12 petites cuillers, - 1 louche. Poinçon de maitre. Légères rayures d'usage. Dans son écrin d'origine de fabriquant.