Lot n°179
CHRISTOFLE - GALLIA, XXe siècle
Estimation : 40 / 60 €
CHRISTOFLE - GALLIA, XXe siècle : Grand plateau rond de présentation en métal argenté uni à moulures de doucines. Signé en dessous, et poinçon de maître Christofle (OC cavalier), période 1935-1983. Diamètre : 40 cm Légères rayures d'usage.