Lot n°50

CHRISTOFLE-GALLIA, modèle ROSACE, XXe siècle

Estimation : 40 / 60 €

CHRISTOFLE-GALLIA, modèle ROSACE, XXe siècle : Dessous de plat et 2 dessous de carafe en métal argenté modèle ajouré à volutes. Signés Christofle France, coll. GALLIA. Poinçon de la maison. Diamètres : 22 et 14 cm. Boites cartonnées défraîchie.