Lot n°80

CHRISTOFLE, Fin du XIXe- Début du XXe siècle

Estimation : 20 / 30 €

CHRISTOFLE, Fin du XIXe- Début du XXe siècle : Pince à asperges en métal argenté, modèle filet violoné et rinceaux. Signée et poinçon de Maître 1862-1935. Longueur : 25,5 cm