Lot n°97

BOULENGER, fin XIXe siècle

Estimation : 20 / 30 €

BOULENGER, fin XIXe siècle : Deux cuillers à œuf ART NOUVEAU en argent et vermeil 950 mil. à décor de chardons. Poinçon Minerve et poinçon de maître de la maison, chiffrées OP. Poids : 35,1 g.