Lot n°61

APOLLO, années 1940-1950

Estimation : 50 / 70 €

APOLLO, années 1940-1950 : Ménagère en métal argenté, spatule piriforme à filets et draperies asymétriques comprenant : - 12 grandes fourchettes, - 12 grandes cuillers, - 12 petites cuillers. Poinçon de la maison. Légère usure d'usage.