Lot n°353

Pendentif St Esprit en or 750 mil émaillé, rehauss

Estimation : 700 / 1 000 €

Pendentif St Esprit en or 750 mil émaillé, rehaussé de pierres de couleur sur paillon (Manque bélière) (Dim : 7 x 2,5 cm environ). 11,7 g brut.