Lot n°283

Pendentif rond en or 750 mil centré d'un diamant (

Estimation : 350 / 500 €

Pendentif rond en or 750 mil centré d'un diamant (environ 0,20 ct) sur pierre dure sculptée bordée d'une écriture arabe émaillée (Diam : 2,1 cm). 9,1 g brut.