Lot n°276

Pendentif œuf en or 750 mil émaillé bleu à décor f

Estimation : 500 / 600 €

Pendentif œuf en or 750 mil émaillé bleu à décor floral et d'arabesques (Dim : 1,9 x 1,8 cm environ). 6,6 g brut.