Lot n°270

Bague jonc en or gris 750 mil centrée d'un saphir

Estimation : 1 000 / 1 200 €

Bague jonc en or gris 750 mil centrée d'un saphir rond facetté dans un serti à godron en or jaune épaulé de 2 godrons en or jaune signée POIRAY (Larg : 1,2 cm ; TDD : 51,5). 11,9 g brut.