Lot n°335

Bague en or 750 mil à motif central ajouré figuran

Estimation : 150 / 200 €

Bague en or 750 mil à motif central ajouré figurant des arabesques diamantées (Dim : 2,2 x 1,7 cm environ) (cassées, manques pierres, restaurations) (TDD : 52). 2,3 g brut.