Lot n°55

Petite montre de col

Estimation : 180 / 220 €

Petite montre de col : en or jaune 750 mil., boîtier rond (Diam : 27mm environ), cadran à fond blanc à chiffres arabes émaillés noirs. Le dos (à refixer) à décor d'un semis étoilé serti de petits diamants. Poids brut : 16,4g