Lot n°9

Paire de pendants d'oreille

Estimation : 400 / 600 €

Paire de pendants d'oreille : en or gris 585 mil. à décor de volutes stylisées serties de diamants taille brillant (0,02 carats environ) retenant une perle de culture piriforme. (Longueur : 3,5cm). Poids brut :11,8g