Lot n°171

EMILE DROPSY (1848-1923)

Estimation : 600 / 650 €

EMILE DROPSY (1848-1923): Pendentif - médaille circulaire, en or jaune 750 mil., à décor de la Vierge Marie. Signée. (Petits chocs). (Diamètre : 2,8cm). Travail français. Poids : 10,9g